Denis Kortunov ([info]kortunov) wrote,

Сиам #5 - Комичный

Одно из самых сладких дел на отдыхе - это, конечно, повеселиться и похихикать. В Тайланде для этого созданы все условия. С одной стороны, менталитет тамошних жителей таков, что они всегда дружелюбны и улыбчивы. Злиться и ругаться для них - дикое западло. С другой стороны, как не крути, тайцы (а с ними лаосцы и камбоджийцы) - немного чурки, с присущей им трогательной нелепостью.

Особенно, запомнилось тайское драматическое искусство. Понесло нас на "Лучшее в Азии кабаре-шоу", которое одновременно "Лучшее в Азии шоу трансвеститов", которое одновременно "Самое богатое и красивое шоу-балет". Называется "Кабаре Алказар". Суть шоу в том, что толпа разнаряженных людей выходит на сцену и начинают под фонограмму петь и танцевать. Все вроде бы хорошо, типа, и у нас так. Но как-то у них все получается очень нелепо и вразнобой. Причем, видно, что люди стараются и переживают за свою работу. Но сказать "не верю!", это ничего не сказать. Вернее, говорить вообще не получается, а получается тока дико ржать.



В застенках шоу Алказар. На статичном фото не передать общего хаоса и аритмии на сцене. В статике они прекрасны и величественны.




В действе была Интрига! Было же объявлено, что "Шоу Трансвеститов". Естественно, каждая танцующая тётка вызывала подозрения - а не ряженый ли это мужик?! Особенно жаркие споры вызвала эта особа. Загадка так и не разгадана.




Ниажидали?! Такие вот виды встречались.

На самом деле, это парк Mini Siam. Там всякие здания и статуи со всего мира, но в маленьком масштабе.




Такой вот самокритичный ресторан. Внутри оказались весьма милые люди и вовсе не суки.




Превед, медвед! Простите, что без сцены соития, но в Тайланде даж целоваться прилюдно не принято, не говоря уж о соитии.




Продолжим эротическую линию. Вот он тот самый легендарный "Карманный бильярд"! На деле все оказалось вполне невинно.




Тайцы совершенно не гордятся своей обувной промышленностью, а даже наоборот её стесняются. В большинстве приличных магазинов стоят таблички, которые обещают, что "у нас обувь только импортная!"




Даешь принятие острова Ко-Ларн в состав Российской Федерации!




Похоже, что девушка слегка не выспалась, но вообще вполне симпатичная.




Книга - источник знаний! Такой вот там "Дом книги" с бухлом. Предлагаю перенять такую практику. Ведь приятней и почетней ходить в книжный, а не в виноводочный.




Рональд, сука, коньюктурщик! Продал демократические идеалы!




Простой тайский ниндзя за работой.




Противоугонный механический блокиратор тормозного механизма "Замочки".




Паттайа - город курорт.




Родная Самара встретила нас снегом и встречающими с тематическими табличками.

  • Post a new comment

    Error

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments

[info]krivs

April 26 2007, 07:30:11 UTC 5 years ago

Рональд и Ниньдзя - рулят!!)))

[info]motornina

April 26 2007, 07:43:59 UTC 5 years ago

пездато - весело, познавательно и интересно

[info]awerin

April 26 2007, 07:46:54 UTC 5 years ago

рулят последние чуваки :)

Денисег жги ждальше. Люблю читать эти твои поездочные заметки :)

[info]swatzer

April 26 2007, 08:32:13 UTC 5 years ago

круто

[info]lapalissade

April 26 2007, 11:35:26 UTC 5 years ago

ой кошка похож на ваню

[info]150000000000

April 26 2007, 11:47:24 UTC 5 years ago

Это Ваня.

[info]lapalissade

April 26 2007, 12:55:51 UTC 5 years ago

безумие какоето)

[info]da_big_she

April 27 2007, 10:31:25 UTC 5 years ago

ваня за кадром

Anonymous

April 28 2007, 12:43:15 UTC 5 years ago

Коллега

на второй фотке вроде как баба, ибо:
1. широкие бёдра (хотя такого эффекта можно достичь удалив нижнюю пару рёбер - операция невинная и делается за один день)
2. живот не мужицкий - у мужиков если он толстоват, то не равномерно - нижняя складка всегда выделяется
3. большая голова по сранению с плечами, хотя в этой позе размер плечей подробно не определишь. но у баб голова всегда больше пропорционально

но единственным точным способом проверить догадку остаётся только определить, оволосение лобка по женскому типу, или же нет. на фотографии не видно, так что эту тайну можно считать неразгаданной.

[info]mirmiru

May 13 2007, 18:36:19 UTC 5 years ago

Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с прошедшим Днем Победы!!!

[info]bogrianova

May 16 2007, 06:51:28 UTC 5 years ago

супер-отчеты, прочитала все с огромным удовольствием и пошла читать про Гоа)))

Anonymous

May 31 2007, 20:00:09 UTC 4 years ago

Лебедев

долли: http://www.tema.ru/travel/thailand/

[info]kortunov

June 1 2007, 05:47:58 UTC 4 years ago

Re: Лебедев

ага! я видел. тоже рональда он приметил :)

Anonymous

April 8 2008, 14:41:47 UTC 4 years ago

What i can find on this forum ? I new here

Hey people. Best canadina pharmacy here:
http://tramadol0.forum2go.nl/

[info]3ojlotou

January 27 2010, 07:10:55 UTC 2 years ago

Противоугонка понравилась, мона развить тему, дизайн какой нить выдумать, принцип оставить и на распродажу)))Да и с книжным идея неплохая, а в свете кризиса ходить в читальный зал, чтоб ознакомиццо с рукописями, так ваще жесть!!!
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…